BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

понедельник

Работающий интернет

О вере и доверии

---------------------------------

На сегодня обзорчик от меня (Sergeshka) - блог Ольги Ивановой, симпатичной, молодой девушки. Но глядя на посты, сразу видишь, рассматриваются серьезные темы о маркетинге в интернете. Блог так и называется "Как заставить интернет работать на себя: статьи, обзоры, комментарии профессионалов". (Скажу по секрету: очень уж мне интересно, как же его все-таки заставить это делать...)

Давайте-ка заглянем поглубже... Думаю будет интересна статья "20 советов как увеличить эффективность E-mail маркетинга". Неплохая подборочка из пяти плагинов Вордпресс, методы обхода спам-фильтров и т. д. и т. п. :) Блог молодой, но очень насыщенный и посещаемый, лично мне понравился своей продуманностью и наполненностью. Не упустите RSS ленту.

С вами был Sergeshk, до завтра!

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR