BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

четверг

Вебмастерам на заметку

Прогуливаясь по блогам в поисках интересного, поймал себя на мысли, что многие авторы блогов не пишут ничего о себе, не говоря уже, что даже не представляются. Вот читаешь такой блог и даже не знаешь чей это труд.
Дорогие блоггеры, просьба, не стесняйтесь писать о себе на своем блоге, в крайнем случае, напишите хотя бы свое имя и фамилию или еще что-нибудь. Находятся неплохие материалы, а кто автор так и непонятно. Вот один из таких блогов: "daeg:quo vadis". И материалы там есть интересные, хоть и месяц отроду этому блогу.
В первую очередь, что заинтересовало: "Совместное творчество в сети" - неплохая задумка.
Если поразмышлять, то можно и развить идею.
Далее, простая и полезная инфа про OpenID
Есть и другие посты, так что читайте через RSS

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR