BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

понедельник

Понедельный блогдозор

Как всегда не забываем про Жизнь Rabbit


Выходные позади, настроение рабочее? Не так ли?

Что у нас на сегодня?

О чем говорит блогосфера? Об обновлении Яндекс тИЦ. Естественно новость о бета-версии Firefox 3 также будоражит умы блоггеров до сих пор.

Из того, о чем не успел написать до выходных:

Эволюция фотошопа - на блоге "Квадрат Малевича" представлена подборка-эволюция известного графического пакета. Я вот, к примеру, помню все начиная с 5.0. А вы?

Ну и не обошлось без нового, молодого, но очень интересного блога, встречайте: Вадим Скротский - Cубъективный идеализм

Блог дизайнера. Но не просто дизайнера, а дизайнера думающего и в добавок пишущего. Пишущего интересно и актуально. Блог молодой - архив только с ноября. Но у же есть, что почитать, поэтому и рекомендую его для вашего чтения. Что можно почитать для начала? Советы дизайнерам по работе с клиентами, мысли о ребрендинге и многое другое...

Что еще приятно блог ведет мой земляк (Беларусам привет!)


Коротко:
1.
За нами следят - страдаем паранойей вместе.
2. Из слона в красотку за 4 минуты - всегда знал, что Фотошоп - страшная сила.
3. А вы знали что Web 3.0 уже? И правильно, что не знали, так как мы еще и с 2.0 не до конца все поняли...

И еще. Оказалось, что сервис проверки орфографии на blogger.com даже не знает о существовании слова "блог"... Интересно получается.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR