BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

суббота

Всего понемногу

Рабочее место вебмастера


Что-то последнее время я совсем выбился из колеи. Расслабился, устал, заболел? Не пойму. Может стоит пойти опять читать лайфхак?

Так вот. Очень хорошо об отношении к лайфхаку написано на блоге 44px - Секрет отличной мотивации.

В записи описан правильный подход к лайфхаку. Когда я встречаю любую статью на тему лайфхака - это только пример, толчок к действию. Прочтение ста статей на тему улучшения жизни и личностной мотивации не сделают вас ни на шаг ближе к вашей цели.

Что можно добавить к этим словам?
Перестаньте надеяться на чудо-статьи. Просто знайте - вы получите результат сразу после того, как начнете что-то делать. Неважно, какой он будет. Анализируя полученный результат вы можете совершить другое действие. Действия вызывают действия. Главное не останавливаться.



Теперь, собственно, статья на тему лайфхака: Как работать меньше, а выполнять больше. О чем статья? О шести закономерностях для успешной и продуктивной деятельности. Ознакомится ними естественно стоит, но не стоит думать, что это готовый рецепт. Нет. Скорее просто стимул к размышлению и соответсвующим действиям.

Коротко:
1. Не забываем про конкурс "Почему белка не спит?" - из представленных работ милую улыбку вызвала вот эта.

2.HOSTER.BY сделал неудачную попытку оправдаться за дорогие белорусские домены - рассуждения о стоимости доменных имен на постсоветском пространстве.

3. Фриланс, работа в интернете, удаленная работа - не забываем про блог-проект фрилансера.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR