BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

вторник

Бегом по блогам

Вместе с Жизнь Rabbit

О чем говорит блогосфера? В основном блоггеры радуются обновлению тИЦ. Кроме того, чем ближе выборы в России, тем больше блоггеров пишут на тему данного события.


Что до блогов, которые порадовали сегодня интересным контентом, то взглянуть стоит на:

1. Алекс Экслер (кто его не знает;) поражался когда узнал Кто делает блогсферу статусной

2. Квадрат Малевича продолжает радовать нас эволюциями. Сегодня у нас Эволюция телефонов nokia 1982-2006.

3. Интересный блог нашелся на просторах ЖЖ. siniy-chelovek. Чем-то понравился. Лаконичностью. Точностью. Немногословностью. Правдивостью. Посмотрите и вы сами это почувствуете и поймете.

4. Запись-загадка.
18 000 мужчин в Camp Dodge, штат Айова, США позировали для этой фотографии. Сильно. Это вам не нудистов фотографировать по всему свету.

Интересно что на фотографии? Узнаем ответ!

Вот такая расслабляющая побдорка вышла. Спасибо за внимание.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR