BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

четверг

Система каналов в Photoshop

Меня Бог обделил талантом к изобразительному искусству, разве что могу изобразить схематически параллельные линии :0) или около того. Однако с развитием цифровых технологий могу наслаждаться собственным творением, правда в авангардном стиле. :0).
В любом случае, для тех кто увлекается дизайном, фото-форматированием предлагаю ознакомится с книженцией "Работа с каналами в Photoshop".

Название: Работа с каналами в Photoshop
Автор: Скотт Келби
Издательство: Вильямс
Год: 2006.
Страниц: 288
Серия: Voices That Matter
Язык: русский
Написанная Скоттом Келби — одним из самых известных авторов книг об Adobe Photoshop, книга посвящена чрезвычайно интересной теме — работе с цветовыми каналами, которые открывают широчайшие возможности по обработке изображений. Автор показывает, каким образом применять каналы при создании масок, преобразовании цветных изображений в черно-белые, улучшении цветопередачи и увеличении резкости, создании спецэффектов и даже оптимизации изображений для Web. Все книги Скотта Келби книги написаны в легком, доступном стиле и раскрывают самые популярные, самые востребованные приемы работы с Adobe Photoshop — от обработки отснятого материала до представления результатов заказчику.

Качать придется много 30 мб, в формате djvu, но она того стоит.
Для любителей печатных версий предлагаю приобрести книгу на Болеро.ру, стоимость 557 руб.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR