BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Money - дозор - 1. SEO

Не дождался, решил начать свой дозор исходя из того, что имеется на сегодня.
Однако для желающих попасть в дозор, прошу телепортироваться на эту страничнику.

Я в SEO разве что способен на то чтобы писать статьи, не более. Однако есть люди, которые из этой сферы извлекают не одну "тонны", даже "килотонны" долларов.
Первый, который меня удивляет с момента, когда я только начал читать о раскрутке сайтов в Интернете был Даниил, известный в мире SEO как MaulNet, читая его блог сразу и не скажешь, что он только в этом году закончил школу. Его статья о заработке в Рунете стала уже классикой среди начинающих интернет-предпринимателей.
Он знаете свое дело, ибо одно дело описывать-прописывать-советовать, другое дело иметь доход в несколько тысяч долларов.
Одно из самых распостраненых способов раскрутки это покупка и обмен ссылками, вот MaulNet и рассказывает как выбирать морды для покупки ссылок, раскрывает тему сателлитов.
После раскрутки своего блога или сайта Даниил рассказывает, как искать и найти рекламодателя для Вашего ресурса. Интересного много всего не перечислишь, но вот одна из последних статей о Дауншифтинге не оставила меня равнодушным, есть у этого течения схожесть с моим сегодняшним положением. Занимаюсь чем хочу, живу у себя в поместье, вообщем полное соответствие дауншифтингисту. Название правда ассоциации с этим словом не ахти, что это за слово ДАУНшифтинг. Фрилансер - это звучит приятней.

Первый seo-blog, с которым я махнулся ссылками, был блог Димка, читают его многие, а точнее 1049 человек, на сегодняшний момент. У него тоже есть свой Дозор сайтов.
Так, смотрим, что у него есть новенького, а главное полезного... Ага, вот - "Все о Feedburner", достаточно объемная статья о возможностях этого сервиса.
Димок накопил достаточно большое количество статей о продвижении сайтов. Здесь и 9 причин плохих позиций в поисковиках и о дороге в ТОП 10, он даже составил свой рейтинг SEO-блогов.

Это далеко не полный обзор-дозор, однако зачем загружать Ваше время и внимание, которое можно использовать для общения с семьей, друзьями. Лучше я буду выдавать порциями, так и Вам и мне будет удобнее.

Для желающих попасть в дозор, смело оставляйте метку в комментариях этого и этого дозора.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR