BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

понедельник

Дозор смотрит ширше, нет ширее).

Решил расширить свой дозор и обратить свой взор в сторону библио-сферы. Нет, не Библии, а библио, т.е. книг в целом. Будь она в электронном виде или аудио-формате, в общем все что можно читать и/или слушать, как читают.
Начнем с "Решением проблем", в смысле у меня нет проблем, и надеюсь у вас тоже, однако ежели возникнут...

Название: Решение проблем
Автор: Кейт Кинан
Издательство: Эксмо
Год: 2006
Страниц: 69
Качество: очень хорошее
Серия или Выпуск: Менеджмент на ладони
Язык: русский
О книге:
Жизнь — это постоянное движение вперед. Автор в доступной форме рассказывает о том, как правильно выбрать цель, как преодолеть трудности, возникающие на пути к ней. Если вы хотите научиться распознать проблему еще в момент ее появления, находить оптимальный выход из трудных ситуаций, избегать принятия неверных решений, то эта книга именно для вас. Книга рассчитана на руководителей и менеджеров, которые заинтересованы в оптимизации работы своей компании, в создании оптимальных условий для работы коллектива, но будет интересна также широкому кругу читателей.
Скачать бесплатно в pdf-формате и размером
465 кб, можно здесь и здесь.
В печатном виде можно купить на Озоне.ру

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR