BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Разбудись исполин!

Не знаю почему меня все время тянет на различные книги по развитию. Может это информационный голод или может я просто лицимерю. Прикрываясь поиском информации вместо того, чтобы развиваться? В любом случае представляю книгу "Разбуди в себе исполина".

Название: Разбуди в себе исполина.
Автор: Энтони Роббинс
Издательство: Попурри
Год: 2002 г.
Качество:Отличное
Серия:Успех!
От издателя
Книга рассказывает о наиболее эффективных стратегиях и конкретных приемах, пользуясь которыми, каждый человек может взять под контроль свои чувства и эмоции, телесное здоровье, финансы, отношения с окружающими людьми - то есть обуздать вес силы, играющие его жизнью и судьбой.
Для широкого круга читателей.


Бесплатно скачать эту небольшую книгу, в формате pdf и "весом" 2.5 mb, можно здесь, вот еще одно "зеркало", ну уж ежели и там не получится, тогда здесь точно скачаете, наверное ;0).
На сегодня Дозор еще пройдет один круг по Инету, до встречи сегодня вечером.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR