BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Вернемся к блого-money

Ранее был обзор об SEO и деньгах в нем и обещался продолжить эту тему. Выполняю.
Сегодня дозор коснется блогосферы и денег, то есть как заработать на блогах и расскажет нам об этом блог "Как Зарабатывать на Блогах-Заработок на Adsense", вроде ничего особенного но автор блога,сразу можно определить, что у блога хозяйка, по аккуратности и стилистики изложения, однако как оформлен блог и как подаются материалы, этому стоит поучиться.
Мне сразу понравилось то, что она затронула тему дизайна блогов на blogger.com.
- Как убрать NavBar.
- Сколько можно завести и держать блогов на бесплатном сервисе blogger.com.
Ну и все в том же духе, вроде вещи простые но так иногда нужные.
Кроме описания у нее есть статьи о методах заработка с помощью различных сервисов, например Сafepress, о простом заработке на видеоблогах, все перечислять долго.
Я слежу с самого начала за развитием этого блога и меня он все дольше радует добротными материалами, вот я и решил подписаться на RSS-ленту этого сайта, количество подписчиков не видно. но думаю их предостаточно.
Удачи, во всем и всегда, спасибо за ваш блог.
До скорых встреч на страницах Блог-Дозора.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR