BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

пятница

Победетели в законе.

Извечный вопрос: победителями рождаются или становятся?
Бодо Шефер в своей аудиокниге "Законы победителей" дает свой вариант ответа.
Мы слишком часто позволяем другим людям определять, что для нас плохо, а что хорошо. Сами же при этом довольствуемся малым. Но на самом деле у каждого из нас есть возможность стать победителем.
Бодо Шефер представляет вам 30 испытанных законов победителей в компактной, доступной и увлекательной форме. В книге излагаются важнейшие стратегии, с помощью которых вы сможете добиться своих самых честолюбивых целей во всех сферах жизни. В конце каждого раздела вы найдете практическую часть с упражнениями, которые позволят вам тут же опробовать полученную информацию. Всего через месяц вы с радостью обнаружите, что ваша жизнь и ваше восприятие мира изменились - причем в лучшую сторону. Законы победителей помогут вам: -обрести полный контроль над своей жизнью; -правильно относиться к критике со стороны окружающих; -превращать недовольство собой в стимул для достижения успеха; -зарабатывать больше денег; -добиться подлинного признания.Время звучания 6 ч. 35 мин.

Скачать бесплатно можно на рапиде:
- rapidshare.com (part 1)
- rapidshare.com (part 2)
- rapidshare.com(part 3)
- rapidshare.com (part 4).

Можно на ifolder.ru:
- ifolder.ru (part 1)
- ifolder.ru (part 2)
- ifolder.ru (part 3)
- ifolder.ru (part 4)

Для тех, кто не смогет скачать или любитель покупок, могу рекомендовать приобрести CD-диск на Болеро.ру.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR