BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

воскресенье

Шерше ля musik-блог

Франция страна достаточно экстравагантная, честно, не был я ни там разу. Но читал о ней. Говорят чтобы узнать чем живет, "дышит" народ, нужно послушать их песни.
Вот я и представляю блог Песни Франции, вот что автор пишет о своем детище:
Здесь Вы найдете самые лучшие, самые популярные французские песни. Те, что не выходят из моды и нравятся всем, несмотря на то, что многим из этих мелодий больше пятидесяти лет. Поклонников французского шансона можно встретить во всех странах и во всех поколениях. Этот сайт я хотела бы подарить русскоязычным любителям французской песни. Здесь вы найдете видеоклипы, тексты и переводы песен. Отбор песен осуществляется, в основном, по популярности, или же субъективно, из-за красоты мелодии и слов. Кроме того, в разделе “Хиты сезона” будут размещаться новые песни, которые популярны в данный момент во Франции.

Зайдя на этот сайт, я даже слегка удивился, что RSS-подписчеков всего 2, и решил пополнить ряды читателей ленты.
Судя по количеству сообщений, блог достаточно молодой, но это не делает его менее интересным. Может я ошибаюсь? Наверняка, ибо если зайти в фотогалерею явно утверждать что ему около года. Однако добротный фотографий здесь много. Имеются и те о которых я не слыхивал даже. Например Lemay Lynda или Hélène Ségara, в общем достаточно занятная галерея.
Есть здесь и хиты сезона, последний хит Christophe Maé “On s’attache”(Кристоф Маэ “Мы привязываемся”), кроме того что имеется аудиозапись, топик сопровождается текстом песни (на русском и французском), фотом исполнителя.
Блуждать по сайту удобно, категорий по минимуму и все ссылки расположены достаточно разумно и в контексте. Глубокий респект автору сайта и успехов!

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR