BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

четверг

Поживем, увидим.

Решил я этот обзор посвятить тематике бытия. Скучно? Да,драйва мало....
Для начала анекдотец.
Стоят два быка на горе, один мудрый, неторопливый. Другой молодой и суетливый. Внизу пасется стадо молодых телочек. Молодой суетится, бегает и причитает:
- Давай быстренько спустимся и возьмем себе по телочке!
- Нет, мы спустимся ме-дле-нно и возьмем ВСЕ СТАДО.
Анекдот с "бородой", но по теме.

Кто нибудь слыхал что нибудь о помещиках? Наверное, разве что в учебниках и некоторых книгах классиков русской и украинской литературы. Но сейчас по всему миру развивается движение создателей родовых поместий. Сначала их считали сектой, хотя что в этом плохого жить в достатке в своем родовом имении? Чтобы узнать в чем суть и идея родового имения, советую почитать блог помещика. Здесь же можно прочитать множество оригинальных статей и советов, в создании своего имения и о жизни в экопоселении.
Все сразу не расскажешь, однако если коротко...
Методика РАДОСВЕТ, поможет вернуть здоровье и/или укрепить его, простыми и доступными методами. Фонотека согреет Душу кому угодно.
А теперь догадайтесь с 3-х раз, чей это блог? ;0).

Персональных блогов в сети масса, но не все пойдут под утреннее кофе. Наши православные предки, перед тем как трапезничать, молились и читали Библию. Много конечно церковь изменила, ибо на это у нее были свои причины. Однако даже в этом виде Библия может раскрыть глаза на многое. Вот один из блогов, посвященный Библии. Но, как говорится не Библией единой. Мне очень понравился блог SEGRO. Человеку ну никак не сидится дома: то его в коллектор занесло, то шастает по Дотам, где снимаются фильмы ужасов. Этому блоггеру-путешественнику нравится Мамонов , как актер :0).

Для тех, кто еще не знаком с заметками о жизни очень совету почитать данный блог.
Здесь можно узнать о солнцеедах, почитать, что думает автор по поводу Евангелие от Иуды, о новых чудесах света. Здесь есть, что почитать.
Помните, торопиться не надо, а то опоздаете. ;0)

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR