BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

понедельник

Money - дозор - 2. SEO и бомжи

Бомжи стоят отдельным сео-лагерем и есть подозрением, что инициировал это движение мало кому неизвестный шаман-инета.
Есть второпродукт-человек именуемый себя Вдохновенным тормозом (для меня загадка, зачем так себя называть? Ведь "как корабль назовешь, так он и поплывет"), который взялся инспектировать бомжей, по его сведениям количество бомжей около 30 и постоянно их ряды пополняются.
Среди всех есть Первобомж, с которого и началась вся история о покупке квартиры или дома за срок менее года. Судя по его отчетам зарабатывает неплохо, а главное анализирует сделанное и делится этим со всеми читателями своего блога.
Не менее авторитетный ижевский бомж успешно работает по набору реферов и помогает зарабатывать на партнерках другим, за что и получает свои кровные, однако по его подсчетам не видать ему хаты в этом году, ежели не начать зарабатывать больше.
Есть и бомжихи, вот например недавно появилась в Полессье в Молдове есть Леди-бомж
В основном это течение сеошников зарабатывают на контескной рекламе и партнерках и в основном в англоязычном сегменте, не исключая рунет. О бомжах больше можно прочитать в бомже-ленте.
Мне трудно охарактеризовать бомжей, да я думаю и не надо. У людей получается и слава богу, лишь бы эти деньги действительно ушли на покупку квартиры или дома, а не наркоту и прочее.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR