BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

воскресенье

USDownloader сборка от XXXXL (версия 17)

Для скачивания с файлообменников обычный менеджер закачек иногда не справляется, даже в основном. Если у вас есть опыт - поделитесь какой прогой вы качаете с файлообменников.

Я сейчас пользуюсь USDownloader

Итак, прога USDownloader (обновлена до версии "17") предназначена для автоматической скачки файлов с большинства наиболее знаменитых файлообменников, таких как rapidshare.com, ifolder.ru, filefactory.com, megaupload.com, letitbit.net

ВНИМАНИЕ: сборка качает автоматом с rapidshare.com, Depositfiles.com, Netload.in, Megaupload.com, letitbit.net, upload.com.ua, megarotic.com, sendspace.com, youtube.com, fileshare.in.ua.

В данной сборке USDownloader автоматическое скачивание удалось реализовать свезав три программы во единую.
Первая это Universal Share Downloader программа для полуавтоматической скачки файлов.
Принцип работы: кидаем ссылки она показывает картинку в окошки мы вводим буковки с картинки и жмем o.k В случае с rapidshare.com она скачивает файл и начинает ждать 120 минут, потом процесс повторяется.
Вторая это ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition , это программа предназначена для распознавания текста.
Третья это Reconnect.bat каторый будет менять нам ip адресс чтобы не приходилось ждать эти 120 мин между скачками с rapidshare.com
Reconnect.bat это не программа а командная строка, скрипт SetDialUP задействован для того чтобы правильно заполнить этот самый Reconnect.bat.

Имеет многоязычный интерфейс. В этой сборке на rapidshare.com, распознавание до 99%. Кроме этого, программа даёт возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера. Единственная программа,которая позволяет осушествлять докачку файлов при разрыве соединения,не имея премиум-аккаунта.

Чего нового в сборке?
- обновился USD до версии v.1.3.5.1
- добавилось автоматическое скачивание с сервера Netload.in
- добавилось автоматическое скачивание с сервера fileshare.in.ua
- удобная работа пользователям, которые используют премиум аккаунты для скачки с рапиды, из-за новых правил рапиды таких стало много.
И так запускаем Rapid_Premium.bat в папки plugins удаляется free плагин и скачивается с сервера всегда актуальный премиум плагин, затем выскакивает окошко для ввода логина и пароля аккаунта и записывается в "RapidShareComl.txt" для отката в режим free нужно запустить obnovlenie.bat
- обновлены все плагины и т.д
И много маленький полезных изменений )))

Автор: Admiral
Обновлено: 26.07.08
[b]ОС: 98/2K/XP/Vista
Стоимость: Free
Рус. язык: Есть
Размер: 27.84 Mb

Скачать программу можно здесь:
- LetItBit
- DepositFiles


Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR