BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Система подготовки "Спецназ".

Лично я сомневаюсь, что это для спецназа, я видел как готовят ребят из спецподразделений и какие у них при этом стоят задачи, и как они готовятся к их исполнению. Но я могу и ошибаться, ведь не все же в своей жизни знаешь и тем паче умеешь. Но возможно кому-то пригодится, а я возьму себе для коллекции.

Год выпуска: 2008
Вид спорта: Бесконтактный бой
Участники: Вадим Старов
Продолжительность: 62413
Комментарий: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Язык комментариев: Русский
Описание:Русский стиль.
Боевая система "СПЕЦНАЗ" Бесконтактный бой

Фильм 1. Русская боевая психотехника.

Продолжительность: 1:02:50

В данном фильме впервые открыто представляются ранее сверхсекретные психофизиологические научно-исследовательские работы по изучению теории и практики активации и использования скрытых резервных возможностей человека, проводившиеся в закрытых советских военных научно-исследовательских институтах. Данная методика систематизирована Вадимом Старовым и апробирована на специальных объектах военной разведки СПЕЦНАЗА ГРУ, ФСБ, ФСКН.
Пройдя курс обучения "Спецназовец", сверхбоец может долгое время находиться без воды и пищи, совершать длительные марш броски, проявлять невосприимчивость к боли, cамовосстанавливаться после ранений и проводить боевые операции с использованием экстрасенсорных возможностей.
Практические разработки по управлению сознанием, физиологией и биоэнергетикой человека представлены в разделах методики практического обучения бесконтактному бою. Уникальные интервью и комментарии руководителей спецслужб, ведущих психологов, психотерапевтов, докторов наук позволяют комплексно провести анализ данной работы с позиции реабилитации психофизического состояния и технологий скрытого психо-энергетического воздействия на противника.


Фильм 2. Биомеханические основы выведения из равновесия.

Продолжительность: 1:46:56
Физиологические научные основы выведения из равновесия являются начальными разделами биомеханики и техники дистанционного управления и манипулирования человеком. В первой части фильма представлена эксклюзивная методика обучения спецподразделений боевым захватам, ударам и ущемлениям, т.е. выключение степеней свободы человеческого организма методом жесткого болевого воздействия на звенья центральной нервной системы.
Во второй части фильма показана комплексная работа на уровне управления физиологией человека в трех плоскостях, с переключением внимания и создания противоречий аналитического и идеомоторного центра, а также приемы релаксации и напряжения позволяющие управлять в мягком ключе жесткой биомеханической системой и конструкцией силовых линий противника. Фильм создан при участии Вадима Старова и сотрудников спецподразделений.


Фильм 3. Психофизиологические основы.
Продолжительность: 1:08:01
Базовая техника управления человеком. Психофизиологические основы выведения из равновесия являются базовыми элементами бесконтактной работы. Подстройка, копирование, присоединение, создание психофизиологического контакта с дальнейшим ведением и манипулированием сознания противника являются ключом к пониманию научных основ и приемов русской боевой психотехники.
Фильмы данной серии могут быть использованы как на начальных этапах обучения, так и в процессе совершенствования мастерства. Последовательное изучение базовых принципов полной серии учебных пособий дает ключ к самостоятельному освоению всей системы бесконтактного боя.

Фильм 4. Энергетические основы.

Продолжительность: 1:16:26
В данном фильме представлены начальные элементы работы с энергией в оздоровительном ключе и в прикладном направлении. Методика целебного бесконтактного массажа и боевое применение энергетических ударов, воздействие на центры (чакры) энергетической биосистемы.
Современные достижения науки в области управления физиологией, психикой и энергией человека, тайные знания русских жрецов и новейшие психотехнологии спецслужб, позволяют в кратчайшие сроки получить ключ к тайнам мастерства.


Фильм 5. Методика освобождения от захватов. Взаимодействие с силой.
Продолжительность: 1:10:00
В данном фильме представлены: биомеханические, психофизиологические, и энергетические основы освобождения от боевых захватов в статике и в динамике рукопашного боя. Простая и наглядная методика показывает как можно управлять силой и энергией противника при освобождении от болевых, сковывающих и удушающих профессиональных захватов группы противников.

Для UA-IX бесплатно.



Blogs

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR