BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

воскресенье

Сила духа и сила воли

Вы слышали о нашем спецназе? А теперь посмотрите!

О фильме:
О спецназе снято огромное количество документальных и художественных фильмов. Но все это лишь короткие и обрывочные эпизоды, полной картины этого явления не давал еще никто. Этот фильме попытка показать все стороны того, что мы называем «спецназом». Кто на самом деле эти люди? Какие операции в мире были ими проведены? Что происходит с ними после ухода из спецназа и можно ли вообще уйти из отряда специального назначения.

В фильме вы увидите победу человеческого духа: спецназовец распорет ножом свою ногу, а потом без обезболивающих, не моргнув глазом, зашьет ее, потому что большая кровопотеря может помешать четко выполнить поставленную задачу. Увидите пораженные лица американских профессионалов, которым наши спецназовцы продемонстрировали лишь небольшую часть своих навыков.

Выпущено: РенТВ
Продолжительность: 00:39:16

Формат: avi
Качество: TVRip
Видео: 512x384 25.00fps
Звук: MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 64Kbps
Размер: 158Mb

Скачать: Рапида( 1 часть, 2 часть);Ifolder
(1 часть, 2 часть), либо одним файлом на letitbit.


Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR