BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

четверг

Робоцып:звездные войны

Название: Робоцып: Звездные войны
Оригинальное название: Robot Chicken: Star Wars
Год выхода: 2007
Жанр: Фантастика, комедия, мультфильм
Режиссер: Сет Грин
В ролях: Кендес Бэйли, Абрахам Бенруби, Боб Берген, Ахмед Бест, Дональд Фэйзон, Джои Фатон, Кейт Фергюсон, Сет Грин, Марк Хэмилл, Халк Хоган
Выпущено: США, Lucasfilm
Продолжительность: 00:22:52
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

О фильме: «Робоцып» — калейдоскоп коротких скетчей, полных чёрного юмора и сатиры . Практически каждая сценка пародирует кино, теле-шоу, компьютерные игры, героев мультфильмов и комиксов, актёров, политиков, певцов и других знаменитостей, а также продукты питания, рекламные ролики или прочие проявления массовой культуры.

Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 320 kb/s, 320x240
Аудио: 48 kb/s, 22050 Hz

Скачать:
http://letitbit.net/download/1d114c411516/Robot.Chicken.Star.Wars.2007.DVDRip.avi.html



Blogs

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR