BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

воскресенье

Защити свой телефон

Понятно, что горечь потери смартфона трудно пережить, но еще сложнее пережить его кражу. Эта прога - помощник в поиске Вашего любимца.

При помощи этой программы для смартфонов у Вас заметно прибавится шансов вернуть свой смартфон при его краже или утере. Сразу после того, как нашедший ваш телефон человек, вставит свою SIM-карту, программа в фоновом режиме (не заметном для пользователя) отправит, на заранее введенные вами номера, SMS в которых будет содержаться информация о "новом" владельце вашего телефона (Номер телефона и другие данные).

Особенности программы PhoneBAK:
- Возможность ввода нескольких номеров, на которые будет отправлены SMS - Автозагрузка - Поддержка ряда языков (Английский, Китайский, Французский, Немецкий, Испанский, Тайский и Русский) - Не использует ресурсы смартфона, т.к. PhoneBAK проверяет SIM только при старте - Поддержка до 10 разных
SIM PS: Если при установке темы, Вам выдало сообщение, что истек срок действия сертификата, то решение этой проблемы для Symbian смартфонов описано в разделе FAQ смартфона.
Размер RAR: 1.38 Mb

Скачать PhoneBAK можно тут: Deposit, Letitbit, Mpshare


Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR