BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

среда

Акция! Какие блоги попадают в наши обзоры?

Если у вас есть свой блог вы можете проверить читают ли его дозорные.

Немного пояснения. На данный момент дозорные для вас просматривают просто огромную кучу блогов. Мы выбираем лучшее на данный момент и публикуем на данном блоге и на Дозорной Блогвышке (кстати ее сегодня даже я не читал, пойдем посмотрим, что там нового?). Чувствуете какую работы мы делаем для вас? Вам теперь нет необходимости думать "что бы почитать?", нет необходимости читать кучу блогов, чтобы среди мусора и жуткого литдыбра найти что-нибудь интересное.

Какие блоги попадают в наши обзоры? Естественно те, которые мы читаем и о которых знаем.

Поэтому сейчас мы предлагаем вам уникальную возможность - проверить знаем ли мы о вашем блоге. Для чего это вам надо? Если мы не знаем о вашем блоге, то мы узнаем. И если на вашем блоге появиться интересная запись - мы обязательно расскажем о вашем блоге, о ваших записях.

Я думаю это именно то предложение, о котором говорят "Предложение от которого невозможно отказаться".

Что вам надо сделать? Рассказать нам о своем блоге.

Как это сделать? Тут придется чуть-чуть потрудиться. Необходимо отправить нам письмо на электронный адрес (blogdozor(a)gmail.com). В котором указать ссылку на свой блог, тематику, а также как прятное дополнение адрес RSS-фида.

Все. программа "минимум" выполнена. Мы по получении от вас письма обязательно проверим свои ридеры на наличие в них вашего блога.

Но есть еще программа "максимум". В первом случае от вас ничего не требовалось, тут же мы чуть-чуть пойдем дальше. Если вы увидили ссылку на себя с нашего блога, и то как мы осветили ваш блог вам понравилось, то не стоит скупиться, а лучше отблагодарить нас ответной ссылкой.

Что это даст вам? Это просто увеличит ваши шансы на повторное попадание в наши обзоры, а также более детальное рассмотрение вашего блога, критику и анализ вашего блога, ваших записей, слога и стилистики...

Что это даст нам? Скажем честно, не секрет, что каждая ваша ссылка увеличит наши показатели, а следовательно все наши ссылки на вас станут лучше.

Заманчиво? Не думаю, мы вас не заманиваем, мы просто предлагаем вам взимовыгодные условия. Если не сказать больше, ведь вам остается выгоды больше чем нам.

Вот и все. Как говорится: "Наше дело предложить...", а ваше дело воспользоваться нашим предложением.

Кстати есть еще одно маленько НО. На данный момент время данной акции ограничено - у вас есть ровно неделя. Однако не исключено что время акции может быть либо сокращено, либо продлено. Это будет зависить от вашей активности.

Что до вопроса в заголовке: В наши обзоры попадают хорошие блоги!

Блогдозор и Дозорная Блогвышка всегда к вашим услугам! Оставайтесь с нами!

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR