BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

четверг

Что не зарыто, то запаяно.

Наверняка вы слыхали, что в различных радиодеталях есть драг.металлы, а вот в каких можете узнать из книги "Как извлечь драгоценные металлы (золото, серебро, палладий и др.) из радиодеталей"

Формат: PDF
Размер архива: 1.10 Мб

Описание: Уникальное пособие «Как извлечь драгоценные металлы (золото, серебро, палладий и др.) из радиодеталей». В интернете продаётся минимум за 5$. Наиболее полное пособие из всех встречаемых в Интернете. Есть полный список (вплоть до номеров) деталей, содержащих определенные драгметаллы + где их найти + как приобрести реактивы + как сбывать готовый драгметалл.

Скачать пособие "Как извлечь драгоценные металлы (золото, серебро, палладий и др.) из радиодеталей"




MEDIADOZOR

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR