BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

вторник

Подборка для первоапрельцев.

Спонсор поста: ЮрОтдел - получение гражданства РФ, и это не шутка.
=====================================================================================
Сегодня все знают какой день вот и я, уважающий себе инет-серфер, набрел на множество фото-,видео-, да и просто приколов.

- Например Voffka, нашел каску для яиц.


- А вот как выжить 1-го апреля подскажут вам БлогДозорные.

- Один уже попался.

- Моя полная подборка приколов

- Позитив для студентов.



- "Бородотые" кошачьи приколы.



- Напоследок вот вам сайтик 1 Апреля

Да не остаться вам в этом день дураками!)
=====================================================================================
С деньгами шутки плохи, но их можно заработать играючи. Правда нужно знать, где и как "рубить капусту". Сейчас в сети перспективное направлении в конвертировании трафика в деньгу является датинг-трафик. Многие это знают, но не знают с чего начать. А вот на Армаде знают и доступно расскажут, куда девать датинг-трафик и о новой партнерки RengoDating.

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR