BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

пятница

Сезон видео-охоты открыт!

Видео-охота с Yuotube
Давеча я приобрел блог видео-формата о чем уже писалось ранее. Но я буду не я, если чего-нибудь не "замучу", так оно и сталось - я открыл видео-охоту. Точнее аматорский конкурс видео-сюжетов, подробнее можно почитать на страничке Vlogger-а (название состоит из 2-х слов "video" и "blogger"), но если вкратце...

1. Снимаете видео, постановочное или случайное (по типу этого), в конце сюжета произнести фразу "Исключительно для vlogger.org.ua"( по-украинськи "Винятково для vlogger.org.ua").


2. Продолжительность клипа не должна превышать 10 минут.

3. Заливаете на YouTube.

4. Отмечаетесь в комментариях, шлете на емайл(pe3vi4@gmail.com) или через Twitter.

5. Следим на сайте, твиттере или своему емайлу, за решением жюри. Принят ролик в конкурсанты или нет.

Заявки принимаются до 21 сентября, а сам конкурс начинается 25 сентября, этого года и будет идти по 1 ноября, этого же года :0).

Есть призы от жури и приз зрительских симпатий, но это почитайте на страничке конкурса, там же найдете информацию о составе жюри.

Теперь про спонсорство... Средства на призы имеются, однако посещаемость этого конкурса обещает быть хорошей, а значит пришло время постовых, которые можно разместить вверху каждого сообщения, в рамках конкурса и внизу сообщения.

Стоимость можно узнать на страничке "Реклама в блогах"

BudoTube - про БИ наглядно

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR