BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

понедельник

Balabolka 1.32.0.465

Спонсор сообщения: Butube.com - онлайн-дайджест по миру боевых искусств.
-----------------------------------

Программа Балаболка предназначена для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков человеческого голоса могут использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе (воспроизвести/приостановить/остановить).



Для лучшего произношения Балаболка использует словари. Суть этой задумки в том, чтобы наиболее часто употребляемые слова и слова, произносимые программой неправильно, воспроизводились по составленным заранее правилам, приближающим компьютерное произношение к человеческому.

В программе также реализовано несколько дополнительных функций: проверка орфографии (средствами Microsoft Office или Spell Checker, который можно загрузить опять же с сайта программы) и двунаправленная перекодировка текста WIN-DOS.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Сайт программы: cross-plus-a.com
Размер: 3.5 Мб



Скачать Balabolka 1.32.0.465


letitbit.net

turbobit.net


RSS-MediaDozoR

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR