BudoTube.com-каратэ, айкидо, ушу, видео

пятница

Российский New Age

Спонсор сообщения: Наилучший срочный выкуп комнат с предоплатой.
-----------------------------------------------------------------------------
New Age, вернее авторы этого направления живут в основном в "забугорье". Я так думал до тех пор, пока не встретил композиции Angelight
Вот его альбом "Оракул"(92 МБ).
Трэклист:
1. Сквозь пространство и время
2. Река Жизни
3. Воспоминание о будущем
4. Мудрость жрецов
5. Возвращение к свету
6. Истина где-то рядом
7. Шаг в неизведанное
8. Мгновение Вечности
9. Тайна пирамид

Angelight - русский композитор, возглавляющий направление нью-эйдж в России. Он - единственный из российских музыкантов, планомерно и настойчиво воплощающий в жизнь идею экологичности музыки. Десятки музыкальных альбомов, выпущенные в свет компанией "Правительство Звука", распространяют эту идею среди сотен тысяч слушателей.

Как утверждает сам автор, его музыка структурирует внутреннее пространство человека, что позволяет увидеть и прочувствовать собственную потенциальную целостность каждому. Это подтверждают тысячи поклонников его творчества. Мелодии и ритмы Angelight создают условия для самосозерцания и помогают человеку ощутить свой ритм движения в духовном пространстве.


А это альбом "Рождение вселенной"(91 МБ)
Трэклист:
1. Вселенная
2. Космическая пульсация
3. Сквозь пространство и время
4. На орбите Творения
5. Открытый космос
6. Колыбель Жизни
7. Звездные маршруты
8. Рождение Вселенной
9. Парад планет
10. Рождение Вселенной (radio mix)

Альбом "РОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ" - это не просто попытка еще раз интерпретировать космические вибрации языком музыки. Это и есть звучащие космические вибрации, которыми пронизано околоземное пространство.



MEDIADOZOR

Комментариев нет:

Все ссылки расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны её удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

RSS-MediaDozoR